Нокаутированный Жанибеком Алимханулы боксер снова хочет отобрать его пояса

Французский боксер Анауэль Нгамиссенге (14-1, 9 КО) обратился к своим фанатам после поражения нокаутом от казахстанца Жанибека Алимханулы (17-0, 12 КО) в бою за титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBO и IBF, сообщает Sports.kz.
«Как вы видели, в прошлую субботу был не наш вечер — мы попали на великого чемпиона Жанибека Алимханулы, ему большое уважение. Большое спасибо всем вам за поддержку, друзья, болельщики из Франции и Конго! Я хотел завоевать для вас эти два пояса, но я обещаю вам, что пока это лишь отложено, и что однажды мы их получим. Я и моя команда уже смотрим в будущее. 2025 и 2026 годы будут прекрасными и замечательными. Обещаю, мы вернемся сильнее», — написал Нгамиссенге на своей странице в Instagram.
На DAZN назвали сроки боя Жанибек Алимханулы — Сауль Альварес
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 12:29Бокс/ММА
«Он представляет не Россию». Петр Ян высказался в адрес Волкова и Царукяна - 11:54Бокс/ММА
Дана Уайт рассказал об отказе Ислама Махачева - 11:43Бокс/ММА
Российский боец оценил шансы Асу Алмабаева на титул UFC - 10:51Бокс/ММА
Петр Ян озвучил будущее Умара Нурмагомедова и назвал условие для их боя в UFC - 10:40Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело» - 10:25Бокс/ММА
В США назвали преимущество Жанибека Алимханулы в бою с «Канело» Альваресом - 09:55Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на решение Ислама Махачева в UFC - 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы - 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон - 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC



















